Тренировки идут по расписанию, движения привычны, но внутренняя энергия иногда ведёт себя иначе. Бывает так, что боли нет, а тело уже работает на пределе адаптации. Сигналы не всегда яркие, поэтому их легко пропустить, если ориентироваться только на ощущения после нагрузки.