Замечали ли вы, как много времени проводите в цифровом мире? Новости, соцсети, работа — все это окружает нас постоянно. Это может влиять не только на наше настроение, но и на физическое состояние.
Внедрение цифрового детокса — это не про полное отречение от технологий, а про осознанное их использование. Задайте себе вопрос: что действительно приносит мне пользу, а что лишь крадет мое время и энергию?